Скоро наступит важный день в нашей жизни — мы станем семьей. Мы очень хотим сделать этот день особенным и оказаться в окружении близких и дорогих для нас людей, поэтому приглашаем присоединиться к нашему празднику и украсить его своим присутствием!
Банкет:
Кафе «На опушке», Магистральная ул., 18А, посёлок Мичуринский
Мы хотим, чтобы этот день был по-настоящему незабываемым для каждого гостя и, конечно же, мечтаем пересматривать фотографии, где каждая деталь и образ сочетаются друг с другом. Будем рады если вы поддержите цветовую палитру вечера:
Свадебный вечер пройдет на открытой площадке. Для вашего удобства просим вас взять с собой верхнюю одежду, удобную обувь для улицы и зажигательных танцев :)
Обязательно возьмите с собой улыбки, хорошее настроение и самые добрые пожелания!
Если вы приготовили для нас сюрприз или творческий подарок, не забудьте предупредить нашего свадебного ведущего.
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ
Просим вас подтвердить свое присутствие до 10 июля 2026 г.
Будьте внимательны — анкета заполняется на каждого гостя отдельно, даже если вы идёте парой или всей семьёй.